volets-roulants-france.fr
📋 Fiche annuaire – menuisier à Buzet-sur-Baïse

Geneste Pose

menuisier professionnel à Buzet-sur-Baïse (47160).

📍 Buzet-sur-Baïse (47160)
💼 menuisier
📋 SIREN : 814128799

Vous cherchez un menuisier à Buzet-sur-Baïse ?

Cette page est une fiche d'annuaire établie à partir des données publiques des entreprises (base SIRENE). volets-roulants-france.fr est un annuaire indépendant : nous ne transmettons aucune demande à Geneste Pose et nous ne gérons pas ses rendez-vous. Pour joindre cette entreprise, utilisez ses coordonnées ci-dessous.

Si vous préférez comparer plusieurs professionnels avant de choisir, nous avons une page dédiée aux menuisiers de Buzet-sur-Baïse.

Données publiquesInformations issues de la base SIRENE des entreprises
Annuaire indépendantAucun lien commercial avec cette entreprise
Suppression sur demandeLe responsable peut faire retirer sa fiche

À propos de Geneste Pose à Buzet-sur-Baïse

Basée à Buzet-sur-Baïse (47160), l'entreprise Geneste Pose est un(e) menuisier professionnel(le) intervenant dans le département Lot-et-Garonne.

Faire appel à un professionnel local comme Geneste Pose vous garantit un suivi de proximité, une connaissance parfaite du secteur de Buzet-sur-Baïse et une réactivité optimale pour vos travaux.

📋 Informations

EntrepriseGeneste Pose
Activitémenuisier
AdresseLa Tuque
VilleBuzet-sur-Baïse (47160)
DépartementLot-et-Garonne (47)
RégionNouvelle-Aquitaine
SIREN814128799
Code NAF4332A

Estimez votre budget de volet roulant en 30 secondes

Obtenez une estimation rapide et personnalisée pour votre projet de volet roulant

Questions fréquentes sur Geneste Pose

Où se trouve Geneste Pose ?
Geneste Pose est situé(e) à Buzet-sur-Baïse (47160), dans le département Lot-et-Garonne, en région Nouvelle-Aquitaine. Adresse : La Tuque, 47160 Buzet-sur-Baïse.
Quels services propose Geneste Pose ?
Geneste Pose est menuisier professionnel(le) à Buzet-sur-Baïse et intervient dans les communes avoisinantes du Lot-et-Garonne.
Puis-je demander un devis à Geneste Pose depuis ce site ?
Non. volets-roulants-france.fr est un annuaire indépendant : nous ne transmettons pas de demande à Geneste Pose et nous ne sommes pas mandatés par cette entreprise. Pour la contacter, utilisez les coordonnées publiées sur cette fiche. Si vous souhaitez comparer plusieurs professionnels du secteur, rendez-vous sur notre page menuisiers à Buzet-sur-Baïse.
Geneste Pose intervient-il ailleurs qu'à Buzet-sur-Baïse ?
La plupart des menuisiers du secteur couvrent les communes avoisinantes du Lot-et-Garonne. Renseignez-vous directement auprès du professionnel.
Je suis le propriétaire de cette fiche, comment la modifier ?
Si vous êtes le responsable de l'entreprise Geneste Pose et souhaitez modifier ou supprimer votre fiche, utilisez le lien C'est votre entreprise ? pour nous contacter directement.

Autres professionnels à Buzet-sur-Baïse

Découvrez d'autres artisans référencés à Buzet-sur-Baïse (47160)

🔧
Sovipam menuisier
📍 Pecarrere, 47160 Buzet-Sur-Baise
Voir le profil
📍 Joueau, 47160 Buzet Sur Baise
Voir le profil
🔧
Ets Correia menuisier
📍 Pontic, 47160 Buzet-Sur-Baise
Voir le profil

Liens utiles

Pas encore décidé ?

Comparez les menuisiers de Buzet-sur-Baïse et des environs sur notre page dédiée.

Comparer les menuisiers à Buzet-sur-Baïse →
🏢
Vous êtes le responsable de cette fiche ? Demandez la modification ou la suppression de vos informations.
C'est votre entreprise ?
Comparer les menuisiers à Buzet-sur-Baïse →