volets-roulants-france.fr
📋 Fiche annuaire – électricien à La Chapelle-Bertrand

Eurl Gentet

électricien professionnel à La Chapelle-Bertrand (79200).

📍 La Chapelle-Bertrand (79200)
💼 électricien
📋 SIREN : 943092866

Vous cherchez un électricien à La Chapelle-Bertrand ?

Cette page est une fiche d'annuaire établie à partir des données publiques des entreprises (base SIRENE). volets-roulants-france.fr est un annuaire indépendant : nous ne transmettons aucune demande à Eurl Gentet et nous ne gérons pas ses rendez-vous. Pour joindre cette entreprise, utilisez ses coordonnées ci-dessous.

Si vous préférez comparer plusieurs professionnels avant de choisir, nous avons une page dédiée aux électriciens de La Chapelle-Bertrand.

Données publiquesInformations issues de la base SIRENE des entreprises
Annuaire indépendantAucun lien commercial avec cette entreprise
Suppression sur demandeLe responsable peut faire retirer sa fiche

À propos de Eurl Gentet à La Chapelle-Bertrand

Basée à La Chapelle-Bertrand (79200), l'entreprise Eurl Gentet est un(e) électricien professionnel(le) intervenant dans le département Deux-Sèvres.

Faire appel à un professionnel local comme Eurl Gentet vous garantit un suivi de proximité, une connaissance parfaite du secteur de La Chapelle-Bertrand et une réactivité optimale pour vos travaux.

📋 Informations

EntrepriseEurl Gentet
Activitéélectricien
AdresseLa Pillaudiere
VilleLa Chapelle-Bertrand (79200)
DépartementDeux-Sèvres (79)
RégionNouvelle-Aquitaine
SIREN943092866
Code NAF4321A

Estimez votre budget de volet roulant en 30 secondes

Obtenez une estimation rapide et personnalisée pour votre projet de volet roulant

Questions fréquentes sur Eurl Gentet

Où se trouve Eurl Gentet ?
Eurl Gentet est situé(e) à La Chapelle-Bertrand (79200), dans le département Deux-Sèvres, en région Nouvelle-Aquitaine. Adresse : La Pillaudiere, 79200 La Chapelle-Bertrand.
Quels services propose Eurl Gentet ?
Eurl Gentet est électricien professionnel(le) à La Chapelle-Bertrand et intervient dans les communes avoisinantes du Deux-Sèvres.
Puis-je demander un devis à Eurl Gentet depuis ce site ?
Non. volets-roulants-france.fr est un annuaire indépendant : nous ne transmettons pas de demande à Eurl Gentet et nous ne sommes pas mandatés par cette entreprise. Pour la contacter, utilisez les coordonnées publiées sur cette fiche. Si vous souhaitez comparer plusieurs professionnels du secteur, rendez-vous sur notre page électriciens à La Chapelle-Bertrand.
Eurl Gentet intervient-il ailleurs qu'à La Chapelle-Bertrand ?
La plupart des électriciens du secteur couvrent les communes avoisinantes du Deux-Sèvres. Renseignez-vous directement auprès du professionnel.
Je suis le propriétaire de cette fiche, comment la modifier ?
Si vous êtes le responsable de l'entreprise Eurl Gentet et souhaitez modifier ou supprimer votre fiche, utilisez le lien C'est votre entreprise ? pour nous contacter directement.

Liens utiles

Pas encore décidé ?

Comparez les électriciens de La Chapelle-Bertrand et des environs sur notre page dédiée.

Comparer les électriciens à La Chapelle-Bertrand →
🏢
Vous êtes le responsable de cette fiche ? Demandez la modification ou la suppression de vos informations.
C'est votre entreprise ?
Comparer les électriciens à La Chapelle-Bertrand →