volets-roulants-france.fr
📋 Fiche annuaire – menuisier à Léning

Aeg Habitat

menuisier professionnel à Léning (57670).

📍 Léning (57670)
💼 menuisier
📋 SIREN : 834911877

Vous cherchez un menuisier à Léning ?

Cette page est une fiche d'annuaire établie à partir des données publiques des entreprises (base SIRENE). volets-roulants-france.fr est un annuaire indépendant : nous ne transmettons aucune demande à Aeg Habitat et nous ne gérons pas ses rendez-vous. Pour joindre cette entreprise, utilisez ses coordonnées ci-dessous.

Si vous préférez comparer plusieurs professionnels avant de choisir, nous avons une page dédiée aux menuisiers de Léning.

Données publiquesInformations issues de la base SIRENE des entreprises
Annuaire indépendantAucun lien commercial avec cette entreprise
Suppression sur demandeLe responsable peut faire retirer sa fiche

À propos de Aeg Habitat à Léning

Basée à Léning (57670), l'entreprise Aeg Habitat est un(e) menuisier professionnel(le) intervenant dans le département Moselle.

Faire appel à un professionnel local comme Aeg Habitat vous garantit un suivi de proximité, une connaissance parfaite du secteur de Léning et une réactivité optimale pour vos travaux.

📋 Informations

EntrepriseAeg Habitat
Activitémenuisier
Adresse2 Rue Des Rosiers
VilleLéning (57670)
DépartementMoselle (57)
RégionGrand Est
SIREN834911877
Code NAF4332A

Estimez votre budget de volet roulant en 30 secondes

Obtenez une estimation rapide et personnalisée pour votre projet de volet roulant

Questions fréquentes sur Aeg Habitat

Où se trouve Aeg Habitat ?
Aeg Habitat est situé(e) à Léning (57670), dans le département Moselle, en région Grand Est. Adresse : 2 Rue Des Rosiers, 57670 Léning.
Quels services propose Aeg Habitat ?
Aeg Habitat est menuisier professionnel(le) à Léning et intervient dans les communes avoisinantes du Moselle.
Puis-je demander un devis à Aeg Habitat depuis ce site ?
Non. volets-roulants-france.fr est un annuaire indépendant : nous ne transmettons pas de demande à Aeg Habitat et nous ne sommes pas mandatés par cette entreprise. Pour la contacter, utilisez les coordonnées publiées sur cette fiche. Si vous souhaitez comparer plusieurs professionnels du secteur, rendez-vous sur notre page menuisiers à Léning.
Aeg Habitat intervient-il ailleurs qu'à Léning ?
La plupart des menuisiers du secteur couvrent les communes avoisinantes du Moselle. Renseignez-vous directement auprès du professionnel.
Je suis le propriétaire de cette fiche, comment la modifier ?
Si vous êtes le responsable de l'entreprise Aeg Habitat et souhaitez modifier ou supprimer votre fiche, utilisez le lien C'est votre entreprise ? pour nous contacter directement.

Liens utiles

Pas encore décidé ?

Comparez les menuisiers de Léning et des environs sur notre page dédiée.

Comparer les menuisiers à Léning →
🏢
Vous êtes le responsable de cette fiche ? Demandez la modification ou la suppression de vos informations.
C'est votre entreprise ?
Comparer les menuisiers à Léning →