volets-roulants-france.fr
📋 Fiche annuaire – électricien à Séné

Delesne Yann

électricien professionnel à Séné (56860).

📍 Séné (56860)
💼 électricien
📋 SIREN : 434132866

Vous cherchez un électricien à Séné ?

Cette page est une fiche d'annuaire établie à partir des données publiques des entreprises (base SIRENE). volets-roulants-france.fr est un annuaire indépendant : nous ne transmettons aucune demande à Delesne Yann et nous ne gérons pas ses rendez-vous. Pour joindre cette entreprise, utilisez ses coordonnées ci-dessous.

Si vous préférez comparer plusieurs professionnels avant de choisir, nous avons une page dédiée aux électriciens de Séné.

Données publiquesInformations issues de la base SIRENE des entreprises
Annuaire indépendantAucun lien commercial avec cette entreprise
Suppression sur demandeLe responsable peut faire retirer sa fiche

À propos de Delesne Yann à Séné

Basée à Séné (56860), l'entreprise Delesne Yann est un(e) électricien professionnel(le) intervenant dans le département Morbihan.

Faire appel à un professionnel local comme Delesne Yann vous garantit un suivi de proximité, une connaissance parfaite du secteur de Séné et une réactivité optimale pour vos travaux.

📋 Informations

EntrepriseDelesne Yann
Activitéélectricien
Adresse5 Route De Nantes
VilleSéné (56860)
DépartementMorbihan (56)
RégionBretagne
SIREN434132866
Code NAF4321A

Estimez votre budget de volet roulant en 30 secondes

Obtenez une estimation rapide et personnalisée pour votre projet de volet roulant

Questions fréquentes sur Delesne Yann

Où se trouve Delesne Yann ?
Delesne Yann est situé(e) à Séné (56860), dans le département Morbihan, en région Bretagne. Adresse : 5 Route De Nantes, 56860 Séné.
Quels services propose Delesne Yann ?
Delesne Yann est électricien professionnel(le) à Séné et intervient dans les communes avoisinantes du Morbihan.
Puis-je demander un devis à Delesne Yann depuis ce site ?
Non. volets-roulants-france.fr est un annuaire indépendant : nous ne transmettons pas de demande à Delesne Yann et nous ne sommes pas mandatés par cette entreprise. Pour la contacter, utilisez les coordonnées publiées sur cette fiche. Si vous souhaitez comparer plusieurs professionnels du secteur, rendez-vous sur notre page électriciens à Séné.
Delesne Yann intervient-il ailleurs qu'à Séné ?
La plupart des électriciens du secteur couvrent les communes avoisinantes du Morbihan. Renseignez-vous directement auprès du professionnel.
Je suis le propriétaire de cette fiche, comment la modifier ?
Si vous êtes le responsable de l'entreprise Delesne Yann et souhaitez modifier ou supprimer votre fiche, utilisez le lien C'est votre entreprise ? pour nous contacter directement.

Autres professionnels à Séné

Découvrez d'autres artisans référencés à Séné (56860)

🔧
📍 27 Chemin Du Petit Versa, 56860 Sene
Voir le profil
🔧
Tecni'Logis menuisier
📍 12 Avenue De Geispolsheim, 56860 Sene
Voir le profil
🔧
Électricien Sene électricien
📍 4 Allee Marie-Louise Chevrel, 56860 Sene
Voir le profil

Liens utiles

Pas encore décidé ?

Comparez les électriciens de Séné et des environs sur notre page dédiée.

Comparer les électriciens à Séné →
🏢
Vous êtes le responsable de cette fiche ? Demandez la modification ou la suppression de vos informations.
C'est votre entreprise ?
Comparer les électriciens à Séné →